Отзывы о нас прописка в Новосибирске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Бекетов З.17.3.2025 20:59
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Симон Б.11.2.2025 13:37
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Карбушев Ж.1.2.2025 12:20
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Серебряный Е.4.1.2025 20:50
Очень довольны сотрудничеством с "Регистрационный центр"! Быстро, качественно, по доступным ценам. Отличные специалисты, настоящие профессионалы. Спасибо.
 
 
#Ломовский З.8.3.2025 11:22
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Семиноженко Ч.25.1.2025 10:36
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Таволжанский И.1.1.2025 13:42
Здравствуйте, выражаю благодарность всем сотрудникам компании, а в особенности Михаилу, спасибо за то, что выслушали меня и не отказали в помощи в моей непростой ситуации.
 

прописка для военкомата в Новосибирске